[FAQ] Правильное написание Role Play биографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

[FAQ] Правильное написание Role Play биографии

Сообщение автор Haruto_Kat в Сб Фев 11, 2017 8:48 am

Доброго времени суток . в данной теме я постараюсь пояснить как правильно написать Role Play биографию.

Пройдёмся по самым знаменитым ошибкам из за которых хочется кинуть тапок в монитор дабы больше не видеть

Каждый возможно и вы сами при написание Rp биографии указывали место рождения что то вроде: Я Василий Пупкин родился в штате Quarts, Trilliant и так далее. Спросите вы в чём же допущена ошибка? Если углубиться в сюжет самой игры Gta San Andreas там поясняется , что штат называется San Andreas. Вымышленный штат Соединённых штатов Америки. Названия вроде Quarts, Trilliant это названия серверов. Тоесть вы своей же Role Play биографией автоматически нарушайте правила Role Play , так как это OOC информация. В игре так же как и в биографии вы должны знать что живёте , жили , приехали в штат San Andreas. Думаю вы поняли и в будущем не будете больше так делать

Пункт №2: Доклад ФБР. Не поняли мысль? Глазки в низ опускаем и читаем

В каждой биографии я замечаю такие строки: Рост , вес , цвет волос и прочее , прочее. Это не к чему и лишние в ваших темах, спросите почему? Потому что это должно автомат указываться в ваших абзацах , тоесть: Я Джон Блейз Родился в штате San Andreas в восточной части гетто. Что мы из этого узнали? Ну я как бы из этого уже понял что человек афроамериканец. Думаю врятли белый выжил бы в чёрных кварталах Ballas Gang. Всем ж известно как ниггеры не любят белых на своих землях Smile. Так что убираем лишнею информацию и креативим.

Пункт №3 Не знания персонажей. Глазки в низ.

Да вы указывайте где родились , кто был в семье прочее прочее прочее но , дайте мне изюминку вашего детства которое вам запомнилось. Вот сейчас вспомните какую нибудь к примеру хулиганскую историю из настоящего детства и спросите себя что вам запомнилось и какой опыт вы получили в данной ситуации? Да вы указывайте что вы не богаты , в ваших кварталах стреляли , убивали , насиловали и прочее , прочее Но мне , как читателю не интересно что происходило в ваших кварталах , мне интересны вы , раз я зашёл в тему вашей биографии. Расскажите мини историю из детства , покажите какой опыт вы поимели с этой ситуации. Пример открывка биографии: Со временем меня отдали в школу.Мне нужен был английский.Там я и научился выживать,В свои 10 лет я занялся первой кражей,семья была далеко не богатой и денег не выделяли.В первые я подговорил своих одноклассников помочь мне,обдумав план который нам казался гениальным мы его исполнили, на удивление 10 - ти летние дети обхитрили старшеклассников.Что же мы получили спросите? 25$ из кармана одного из старших. Со временем я знал как правильно обокрасть и что красть...Что мы узнали из биографии , Бинго: У него имеются навыки кражи, таким же способом можно обыграть абсолютно любые качества персонажа. Но при этом не забываем что вы человек а не супермен, укажите слабости персонажа , его сильные стороны: К примеру: Винчензо однажды отправился с родителями в мореплавание , после не которого путешествия по морю катер остановился и родители уселись за стол. Тем временем малыш Винчензо был мал и далеко не был спокойным ребёнком. Бегав как обычно по палубе катера его привлек дельфин смотрящий на него с моря , Винчензо не терпелось его погладить потянувшись к дельфину Винчензо свалился с палубы. Услышав крик со стороны моря отец прыгнул спасать ребёнка, он не пострадал но после этого Винчензо к воде не подходит. Что мы узнали правильно , он боится воды. Таким же способом опишите его мимику , характер , жесты , одежду , всё что связанно с ним.

И так думаю важные моменты я описал , прятных написаний биографий
Haruto_Kat
Основатель Проекта
Основатель Проекта

Дата регистрации : 2017-02-11

http://vk.com/vladcsy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу